461100
0
0

XFP Трансиверы в Красноярске

Цены на XFP Трансиверы в KNS в Красноярске от 229 600 до 229 600 руб. - 1 товар в наличии!

XFP Трансивер Avaya AA1403001-E5
1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
229 600 руб.
в наличии
ID: 414450
г. Красноярск

Все товары выведены

Отображено: 1 из 1

Описание XFP Трансиверов

XFP Трансиверы
XFP Трансиверы представляют собой небольшие оптические устройства, созданные для высокоскоростной дуплексной передачи данных. Обычно они предоставляют скорость работы в размере 10Гб/сек. Компонент включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. Эти модули предлагаются с различными комбинациями приемника, для того чтобы Вы могли подобрать лучший вариант для нужного соединения. В каталоге магазина KNS digital solutions Вы можете купить необходимое решение по доступной цене.
  • Купить XFP Трансиверы в Красноярске в Красноярске.
  • 1 XFP Трансивер по цене от 229 600 руб.
  • Недорогие XFP Трансиверы в Красноярске в магазине KNS.

Выбрать и купить XFP Трансивер в Красноярске:

Avaya