Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M в Красноярске

патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M
  • патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M
ID: 427286
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-1M
Цена: 694 руб.
746 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Красноярске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

FC-9-LC-SC-UPC-1M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Красноярск

Общая информация
Производитель
Hyperline
PN
FC-9-LC-SC-UPC-1M
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Тип волокна
Одномодовое
Количество световодов
2
Дуплекс
Да
Симплекс
Нет
Макимальные вносимые потери
0.44 дБ
Левый коннектор
LC
Тип полировки
UPC
Правый коннектор
SC
Тип полировки
UPC
Технические характеристики
Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
1 м
Физические параметры (нетто)
Тип кабеля
LC - SC
Цвет
Желтый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Трансивер TP-Link TL-SM311LS
SFP Трансивер TP-Link TL-SM311LS
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, TL-SM311LS
2 827 руб.
в наличии
ID: 383098
г. Красноярск
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Медиаконвертер TP-Link MC220L
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
1 950 руб.
в наличии
ID: 412761
г. Красноярск

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M в Красноярске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!